Мотобуксировщик FORZA МБС 1 - 6С (7,8 л.с., редуктор с авт. сцеплением, гусеница 380 мм)

Каталог товаров

Мотобуксировщик FORZA МБС 1 - 6С (7,8 л.с., редуктор с авт. сцеплением, гусеница 380 мм)

Наличие товара: ОЖИДАЕТ ПОСТУПЛЕНИЯ
Наличными:     50 000

Оплата картой: 51 000
Лучшая цена в Перми!
Мотобуксировщик FORZA  МБС 1 - 6С 7.8 лс (2023) - это компактный и мобильный транспорт, заменяющий собой собак в упряжке ( в народе "мотособака"). Его так же можно использование в сборке с лыжным модулем, что позволяет сделать управление и передвижение на мотобуксировщике значительно удобнее.  Доступная цена и  простота конструкции, а так же компактность и всепроходимость, сделали мотобуксировщики популярным транспортом у рыбаков и охотников. Мотобуксировщики «Forza» оборудованы четырехтактными одноцилиндровыми двигателями с воздушным охлаждением мощностью 7,8 л.с. и имеет ходовую тележку с гусеничным движителем, на которой установлен двигатель. Крутящий момент от двигателя передается на гусеницу через редуктор с автоматическим сцеплением, что позволяет плавно трогаться и останавливаться. 
Мощность (л.с.) 7,8 
Стартер Ручной
Рабочий объём (куб.см) 223
Коробка передач Редуктор
Передача на ведущий вал гусеницы Цепная
Ширина гусеницы 380
Ёмкость бака 3.6
Масса (кг) ⩾ 75
Размеры Д/Ш/В (мм) 1030/460 от 750

Условия доставки

Вариант 1: Самовывоз Пермь Васильева 19/1

Пункт самовывоза находится по адресу - г.Пермь, ул.Васильева 19/1, павилион "ИНСТРУМЕНТ", будни с 9 :00 до 18 :00 ч, суббота с 10 :00 до 14 :00 ч.
Стоимость самовывоза - бесплатно. 

Стоимость доставки: 0
Вариант 2: Транспортной компанией

Мы предлагаем услугу отправки товара транспортной компанией на Ваш выбор.

Доставка товара до транспортной компании составляет 0 руб.

Отправка товаров в другие регионы осуществляется после 100% оплаты. 

Стоимость доставки: 0
Мотобуксировщик FORZA МБС 1 - 6С купить в Перми! Мотобуксировщик FORZA МБС 1 - 6С 7.8 лс (2023) - это компактный и мобильный транспорт, заменяющий собой собак в упряжке ( в народе "мотособака"). Его так же можно использование в сборке с лыжным модулем, что позволяет сделать управление и передвижение на мотобуксировщике значительно удобнее. Доступная цена и простота конструкции, а так же компактность и всепроходимость, сделали мотобуксировщики популярным транспортом у рыбаков и охотников. Мотобуксировщики «Forza» оборудованы четырехтактными одноцилиндровыми двигателями с воздушным охлаждением мощностью 7,8 л.с. и имеет ходовую тележку с гусеничным движителем, на которой установлен двигатель. Крутящий момент от двигателя передается на гусеницу через редуктор с автоматическим сцеплением, что позволяет плавно трогаться и останавливаться.

С этим товаром смотрят

© 2024 «ИНСТРУМЕНТ 59»
ИП Захарец Антон Николаевич
Все права защищены
Россия, Пермь